Как связаться с продавцом,если заказ был выслан в неполном количестве?

Заказала 30 ампул активатора...но мне отправили только 15. Хотела бы как то выяснить причину.. связаться не могу.не отвечают

  • 15215658847241100704564
    .jpg
, Кавсарат, г. Хасавюрт
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер ,

Для ответа на вопрос, хотелось бы узнать где заказали у кого, более подробную информацию .

Кавсарат
Клиент, г. Хасавюрт

в одноклассниках… у меня есть номер по которому они со мной связывались.±74992705391

То есть никакой информацией кроме Данного номера телефона вы не обладаете?