Чего стоит опасаться, если к подозрительной фирме попали мои анкетные данные?

Здравствуйте! Очень прошу проконсультировать по следующей ситуации: я сходил на собеседование в компанию, заполнил анкету, вписывая свои данные, включая фио, дата рождения, адрес проживания, номер телефона, фио доверенного лица, кем он приходится/степень родства и номер телефона и поставил подпись что разрешаю обработку персональных данных. После поиска информации в интернете, эта компания в общем какая - то левая, не знаю настоящего названия, потому что они представляются разными и не знаю настоящую деятельность компании. Некоторые люди в интернете писали что кто приходил на работу - впаривал услуги НПФ по телефону или другим компаниям/людям. Скажи подалуйста!, если вдруг компания занимается каким-то мошенничеством, что они могут сделать, имея эти мои данные и подпись на их обработку?!

Заранее спасибо большое за ответ!

Уточнение от клиента

Я и остальные люди в интернете пришли к выводу, что компания собирает эти данные с людей, каждый день у них очень много людей приходят и заполняют эти анкеты. Что они могут сделать с этими данными?  (ФИО, дата рождения, номер телефона, адрес прописки/проживания, ФИО доверенного лица, его номер телефона и степень родства)

, Кирилл, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Что «серая», «левая» компания может сделать имея мои: фио, дату рождения, адрес прописки/проживания?

Добрый вечер Кирилл!

Что эта компания может сделать ведомо только ей. Вероятно незаконно собирают информацию для продажи банкам, интернет компаниям, сотовым оператором и т.д. как базу данных.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.