Правомерен ли отказ в услуге, если оплата уже произведена?

Добрый день.

Нашим обществом был произведён платёж за электронною подпись для участия в госзакупках. У нас общество инвалидов, которые зарабатывают своим трудом.

Но продавец Акционерное Общество "Единая электронная торговаяплощадка" отказывает нам в предоставлении данной услуги выдвигая дополнительные требования, а именно

- указать номер счёта на оплату и название организации заказчика.

На нашей платёжке эти данные есть, но в услуге нам отказано.

Выдвинуто требование о том, что мы обязаны прислать письмо или по эл. почте, но уже подписаное электронной подписью (за которую мы оплатили, но нам не выдали) или по почте на адрес организиции в Моксву. Как работает почта мы знаем. Всё это время нашими средствами они будут пользоваться. За те сроки, что письмо будет идив Москву и обратно, мы могли бы получить заказ.

Насколько законны их требования.

  • бред о платёжке за ЭЦП
    .jpg
  • PAYDOCRU
    .rtf
Уточнение от клиента

город Сургут

, Оверина Татьяна Георгиевна, г. Москва
Ксения Тельнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна Георгиевна. При заключении договора на оказание услуг по получению ЭЦП, в условиях указывается порядок оплаты и то, какие сведение необходимо указать в платежном поручении. Это может быть связано с особенностями бухгалтерского учета у организации-исполнителя. Напишите письмо с уточнением платежа, отправьте оригинал почтой и скан-копию по электронной почте, обычно этого хватает. Всего вам наилучшего.