Могу ли я присутствовать при техническом обслуживании своего автомобиля?

Добрый день.Могу ли я присутствовать при техническом обслуживании своего автомобиля в сервисном центре?TЕсли могу,то на основании какого документа.

, александр владимирович, г. Тюмень
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

ВЫ вправе присутствовать при техническом обслуживании Вашего автомобиля. Ваше право регулируется нормами Гражданского кодекса РФ.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 715. Права заказчика во время выполнения работы подрядчиком

1. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.