Какую форму обучения указывать в анкете, если 2 года училась очно и год заочно?

Здравствуйте.В техникуме обучалась 2 года на очном обучении,а последний год на заочном.Какую форму обучения указывать в анкете?

, Ирина, г. Буденновск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Здравствуйте.В техникуме обучалась 2 года на очном обучении, а последний год на заочном.Какую форму обучения указывать в анкете?

Поскольку вы перевались на заочную форму обучению, то указывать необходимо как заочное, а что у вас в дипломе написано, то и пишите

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об образовании в Российской Федерации»Статья 17. Формы получения образования и формы обучения