Компенсация проезда к месту отпуска сотрудникам МВД

Здравствуйте! Согласно приказа МВД России от 16 мая 2012 г. N 514 г. сотрудникам ОВД выплачивается компенсация денег при проезде к месту отпуска личным автомобильным транспортом. Подскажите пожалуйста, является ли доверенность на автомобиль (с правом управления, продажи и т.д.), заверенная нотариусом, документом подтверждающим, что автомобиль личный. Следовала к месту отпуска на автомобиле по доверенности,отпускное с гербовой печатью, чеки с автозаправок имеются. В бухгалтерии отвечают, что компенсация не положена, потому что автомобиль оформлен не на меня, а доверенность на автомобиль не является документом подтверждающим что автомобиль - личный транспорт.

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Степанова
Юрист

Ольга, бухгалтерия превышает свои полномочия, нарушает ваше право на компенсацию.

А если машина члена семьи сотрудника? или гражданского мужа? Личный транспорт - это не значит что транспорт принадлежащий именно сотруднику который идет в отпуск. Обжалуйте отказ бухгалтерии.