Можно ли сотруднику МВД при увольнении получить 7 окладов?

Здравствуйте!Я ухожу на пенсию,мой вопрос-я отслужил в мвд-19.5лет и два года срочной службы в армии,входит ли эти два года армии в стаж мвд,а конкретней-смогу ли я получить семь окладов при увольнении или необходимо ровно 20лет именно мвд без учёта армейской службы

, Александр, г. Лесозаводск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

При исчислении 20-летней выслуги в нее так же включается период военной службы (по призыву и по контракту) — см. статью 38 Федерального закона № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел...»

Александр
Клиент, г. Лесозаводск

Я так и предпологал, просто были небольшие сомнения.Благодарю за исчерпывающий ответ!