Что делать, если организация не предоставляет договор о расторжении услуг?

Мной был расторгнут договор об оказании услуг, с дальнейшем погашением организацией кредита на оказание услуг. финансовый отдел говорит что договор расторгнут, но не предоставляет никакого документального подтверждения. Каковы должны быть мои далтнейшие действия?

, Елизавета, г. Самара
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Мной был расторгнут договор об оказании услуг,

Елизавета

каким образоом? Направляли заказным письмом с уведомлением или по почте? Есть отметка о том, что они получили? Надо смотреть договор.Ст. 452 ГК РФ

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок.

Гульназ Новикова
Юридическая компания "ООО Юридическая компания Юкас", г. Нижнекамск

Здравствуйте вам необходимо отравить грамотно юридически составленное  уведомление о расторжении договора, отправить его почтой с уведомлением о вручении с описью вложения.