Как найти мои гражданские штрафы за нарушения ПДД?

как узнать мои гражданские штрафы (без авто тоесть нарушения пешехода пример: украл или пил или переходил не в том месте и так далее)по паспортным данным и как найти причну из за чего меня не берут на работу что находит такого служба безопасности как это все найти хочу решить помогите только найти эти проблемы как и где скажите ссайт для проверки

, Антон, г. Самара
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте! Задолженность по штрафам можно посмотреть на сайте судебных приставов. Кроме того сейчас можно пройти регистрацию на сайте госуслуг, ввести данные паспорта и прочее, будете в автоматическом режиме получать все изменения по штрафам, налогам и прочее касаемо Вас! Проблемы с трудоустройством могут быть обусловлены другими причинами.

Антон
Клиент, г. Самара

Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает в чем дело как можно посмотреть то что они видят про меня каковы мои проблемы? И как возможно узнать по какой причине задолженность по исполнительному листу?

Я не знаю какие у них есть источники для информации. Возможно какие-то каких нет в открытом доступе. Производство по исполнительным листам на сайте ФССП, там есть информация о задолженности и о причине задолженности, достаточно знать ФИО и дату рождения.