Как вернуть товар, если он не соответствует заказу?

Как быть, получила товар на почте, заплатила за отпариватель 3990руб ,а в посылке отпариватель за 440руб вскрывать посылку дома, а заплатила на почте. Отбойный адрес только почта г. Новосибирск

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как быть, получила товар на почте, заплатила за отпариватель 3990руб, а в посылке отпариватель за 440руб вскрывать посылку дома, а заплатила на почте. Отбойный адрес только почта г. Новосибирск

Елена

Направьте письменную претензию по указанному факту по юридическому адресу продавца товара. Данный адрес Вы можете узнать в Интернете по наименованию продавца и прочей имеющейся информации о нем.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

к сожалению есть только адрес почты, откуда отправили данную посылку

630027, г.Новосибирск, ул. Объединения, 25

Отправитель Танков А А

Но это не фирма, и субъект, отправивший посылку, просто жулик

Можно обратиться в полицию либо подать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги.