Необходимо ли согласие от мужа на покупку квартиры?

Доброй ночи! скажите сколько в Москве стоит документ о согласии мужа на покупку квартиры чтобы долю оформить на двоих детей и жену?

, Александра, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Доброй ночи! скажите сколько в Москве стоит документ о согласии мужа на покупку квартиры чтобы долю оформить на двоих детей и жену?

Александра

Вы можете заказать составление документа у юриста на данном сайте, условия обговариваются индивидуально. Напишите мне сообщение в чате, если нужна моя помощь по указанному вопросу.

Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ но хотелось бы узнать приблизительно цену?

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Никакого такого согласия не требуется в том случае, если детям нет 14 лет, т.к. сам отец может совершить в интересах детей такую сделку, подписывая договор от их имени. Но если детям уже 14 лет, то сделку действительно совершать придется им, а согласие отца может быть оформлено в виде соответствующей записи в договоре купли-продажи. В любом случае стоимость оформления будет определяться нотариус, который будет готовить документы.