Заполнение формы Р14001 при смене учредителя в ООО

Добрый день! ООО имеет два учредителя, уставный капитал 10000 руб.(доли по 50%). Один учредитель выходит из общества и отдает свою долю другому. Как правильно заполнить пункты 1 (1.1, 1.2, 1.3) и 2 (2.1,2.2) в форме Р14001?

, Екатерина, г. Липецк
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Как правильно заполнить пункты 1 (1.1, 1.2, 1.3) и 2 (2.1,2.2) в форме Р14001?

Екатерина

Вы не указали, в каком из листов находятся эти пункты. А также не сообщили — планируется ли сразу распределение доли оставшемуся участнику или нет. Без этой информации невозможно полноценно ответить на Ваш вопрос. Если Вам необходима консультация или помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.