Возможно ли унаследовать квартиру после смерти всех остальных родственников?

Были дедушка и бабушка, у них было трое детей: д.Вова, д.Сережа и моя мама. У д.Вовы есть дочь Марина и бывшая жена т.Наташа т.к перед смертью они развелись.Но жили они все в одной квартире и прописаны они все были в этой же квартире , кроме моей мамы. Мы с мамой жили в другой квартиры и прописаны там.

Но не к счастью , все они умерли и осталась я , Марина и ее мать т.Наташа. Дедушка нечего не оставил , никакого завещание мне, а оставил как и есть. Эти двое живут в той квартире т.к они прописаны, а я отдельно.

Но у меня вопрос , если они тоже умрут кому это квартира достанется и может она мне перейти вправо , по последней степени родство ?

, Юлия, г. Самара
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если дедушка и бабушка умерли, то кто принял наследство ???

Ольга Александровна Гамзова
Юридическая компания "Адвокаты-СамаРА", г. Самара

Здравствуйте, Юлия.

Из вашего рассказа возникает больше вопросов, чем ответов. Я бы посоветовала вам придти на личную консультацию, чтобы разобраться в ваших наследственных вопросах в свете ваших родственных связей. Если такая потребность у вас действительно есть, напишите мне в чат.