Чего следует ожидать на с/з по статьям 158 и 166 УК РФ?

Здравствуйте такой вопрос не давно попался на закладке мефедрона 05 нашли ранее была судимость по 158,166 что следует ждать на суде?

, Name, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте такой вопрос не давно попался на закладке мефедрона 05 нашли ранее была судимость по 158,166 что следует ждать на суде?

Добрый день!

Исходя из предоставленной  вами информации это лишение свободы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поясните: Вы дали показания, что производили закладку, в целях реализации? Или сказали, что прятали для дальнейшего личного использования? Показания под протокол в присутствии адвоката дали? По какой статье возбудили дело — 228.1 УК РФ? Обыск дома производили?

Прежние судимости погашены? Когда были вынесены приговоры?