Какое наказание меня ждет за повторную кражу на сумму 600 рублей?

два года назад в продуктовом магазине мною было совершено хищение на 600 рублей. Вызвали сотрудников полиции. На суде было принято решение - штраф 1000 рублей.Сразу же оплачено через банк.Теперь новый грех на душу - кража платья за 600 рублей в торговом центре. Будет суд. Созналась и отдала добровольно с покаянием и извинениями. Сняли отпечатки пальцев.ладоней,фото со всех сторон( как положено).Какое позорище меня ждет???

, ирина, г. Иваново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ну видимо уже по нарастающей-вид наказания -обязательные работы под наблюдением судебных приставов
Статья 7.27.КОАП  Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3частями второйтретьей и четвертой статьи 159.5частями второйтретьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.15.3 настоящего Кодекса,-

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

ирина
Клиент, г. Иваново

Спасибо за ответ. Значит, либо штраф -3000 (5х600) или работы.....

ну надеюсь вам не вынесут арест до 15 суток., но полностью исключать нельзя