Примут ли документы на РВП после окончания регистрации?

Собираю документы на рвп,17 марта звканчивается регистрация,срок "до" в миграционной карте не указывала,как быть ?если не смогу успеть до окончания,смогут принять документы ?

, Эрика Ревунова, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Если не успеете подать, то надо будет регистрацию продлевать

Законодательством не регламентирован срок подачи документов на получение разрешения на временное проживание, то есть подать документы вы можете в любое время легального нахождения в РФ. Если документы на РВП у вас будут приняты, то на обороте миграционной карты вам поставят отметку, что вам продлено пребывание в Российской Федерации до принятия решения по РВП. Вам можно будет не выезжать из Российской Федерации, но принимающая сторона должна оформить новый учет по месту вашего пребывания. Если же вам нужно будет выехать из России, вы будете иметь на это право.

http://www.yristukconsult.ru/q...

Эрика Ревунова
Клиент, г. Москва
Продлевать по какой причине? что говорить в уфмс? или придется выезжать?

НУжны уважительные причины, либо выезжать, после снова заезжать