Как решить вопрос с квартирой, если не удается продать или сдать ее?

Здравствуйте. У меня есть квартира на севере.Ни продать,не сдать ее не получается,долги только растут.Мугу ли я ее отдать государству,или в какой нибудь благотворительный фонд?

, Олег, с. Кострома
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если квартира подучена в собственность, то можете ее деприватизировать. Отказать Вам не могут. Можете подарить гражданину или юрлицу, в т.ч. любому фонду.