Как должен оплачиваться налог при торговле через курьерскую службу?

здравствуйте, если интернет магазин продает товары через стороннюю курьерскую службу, которая переводит деньги на счет продавца, то касса не нужна, но как тогда отчитываться перед налоговой о своих доходах?

, иван, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы хотите уточнить вопросы связанные с коммерческой деятельностью, то это делается на платной основе