Куда жаловаться, если Билайн не предоставляет договор?

Если мне не выдавали договор при покупки сим карты, и сейчас я требую его , почему мне отказывают его предоставить? Как бороться что предоставили договор?

Уточнение от клиента
Помогите
, Адель, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Если мне не выдавали договор при покупки сим карты, и сейчас я требую его, почему мне отказывают его предоставить? Как бороться что предоставили договор?

Должны предоставить, в противном случае Вы вправе поменять Вашего оператора на другой

С Уважением

Адель
Клиент, г. Москва

они мне отказываю якобы запрещено законодательством, что мне им ответить? Ссылаются что 1 образец их 2 должны были выдать при покупке а третий не выдают

А Вам выдавали что либо на руки при покупки?