Как оспорить отказ в выплате выигрыша по ставке?

Доброго времени суток.

БК "ОЛИМП" отказывает выплачивать выигрыш. Сделала лишь возврат ставки. Сохранил все данные об этом. Операторы кидают пунктами правил БК по которым Я ПРАВ. Ставка была принята и деньги были списаны со счета, событие выиграло, и есть видео и моя ставка, деньги просто возврат без выигрыша. Более подробную информацию готов предоставить при переписке. Заранее спасибо.

, Евгений,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Операторы кидают пунктами правил БК по которым Я ПРАВ. Ставка была принята и деньги были списаны со счета, событие выиграло, и есть видео и моя ставка, деньги просто возврат без выигрыша. Более подробную информацию готов предоставить при переписке. Заранее спасибо.

Евгений

Здравствуйте

Только через суд — и конечно надо поднимать тут все документы и сверять.

Отдельный момент — если сами ранее иски подобные не писали и в суд не подавали- лучше нанимать юриста и чтобы он вам все это дел вел.