Содержание искового заявления о включении дочери в состав семьи для улучшения жилищных условий

Жилищное управление города отказало принять дочь в состав семьи по улучшению жилищных условий,т.к. якобы поздно прописали ребенка.Это решение можно лишь обжаловать в суде.

, Виталий, г. Саранск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если у Вас нет юридического образования, то в двух словах о содержании искового заявления об обжаловании отказа в постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, нельзя. Вам необходимо обращаться к юристам за помощью в составлении искового заявления, чтобы обстоятельно и в полном объеме указать все обстоятельства Вашего дела. Сделать это Вы можете в своем муниципальном образовании, либо обратившись за помощью к любому юристу на этом сайте в разделе «Документы».

Образцы в Интернете Вы можете найти (https://peopleandlaw.ru/zayavl...), однако, в любом случае описывать нужно Ваши обстоятельства на основании Ваших данных.