Как получить информацию о владельце участка и выписку из архива?

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера- есть земельный участок на нем имеются постройки. Владельца участка давно не было. На публичной кадастровой карте обозначения этого участка нет так же и на самих постройках нет "адреса". Как мне узнать кому принадлежит участок? Как получить выписку из архива, хозяйственной книги?

, Юрий Докучаев, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юрий.

Если Вы знаете почтовый адрес участка можно воспользоваться следующим сервисом Росреестра — https://rosreestr.ru/wps/porta...

Если же не знаете тогда как Вы и указали

Как получить выписку из архива, хозяйственной книги?

нужно обратиться в поселковую администрации.

Юрий, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!