Можно ли восстановить льготный срок, если штраф по нарушению пришел через 591 день?

Добрый день!

Прошу помочь в моем вопросе.Я нарушила правило и проехала не по кольцу.Мне выписали протокол в котором я ходотайствовала о рассмотрении по месту жительства (т.к проживаю в другом городе)но мне ни чего не приходило,теперь на сайте вышел штраф 5000 р и просрочка 591 день.Как быть?Как вернуть льготный срок в 20 дней что бы оплатить 50%?

, Екатерина, г. Звенигово
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

К большому сожалению — никак.

Сроки обжалования Постановления составляют 10 дней.

Что бы обжаловать Постановление, надо его иметь на руках.