Какие коды ОКВЭД нужны для пивного бара-магазина?

Добрый день!

Хочу открыть пивной бар-магазин. Как бар планируем работать после 22.00 (розничная продажа алкоголя в моем регионе осуществляется до 22.00).

Делать кухню пока не планируем.

Какие коды ОКВЭД мне нужны?

Спасибо!

, Константин, г. Обнинск
Алена Куприянова
Юридическая компания "ИП Куприянова А.М.", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Для деятельности бара походит группировка 56 ОКВЭД2. А именно — 56.30

Подача напитков
Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков

Что касается продажи алкоголя, без употребления непосредственно на месте, то код этого вида деятельности 47.25

Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю напитками (не для употребления на месте продажи), включая алкогольные напитки и безалкогольные напитки, в специализированных магазинах