Как внести правильный текст в уставе при смене юр адреса?

Здравствуйте, Дмитрий! Наша организация переезжает в другой город, в связи с этим вносит изменения в Устав в части смены юридического адреса. Форму Р14001 мы уже сдали, теперь очередь за Р13001 и новой редакцией Устава. Как правильно записать в уставе "Настоящий устав приведен в соответствие с Федеральным законом 99- ФЗ от 05.05.2014 (ред. От 03.07.2016)..." или пишется какай- то другой текст?

, ТатьянаА, г. Пятигорск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна. Это писать не обязательно. Просто указываете в уставе новый адрес организации. В связи с последними изменениями достаточно указать муниципальное образование (например, город) местонахождения организации, чтобы потом, в случае изменения адреса организации в этом же городе не менять устав.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.

ТатьянаА
Клиент, г. Пятигорск

Спасибо большое! Ответ очень кстати и очень помог.

Алена Куприянова
Юридическая компания "ИП Куприянова А.М.", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Подается форма Р13001, Устав (новая редакция). На титульном листе пишется:

В левом верхнем углу: «Утверждено» Решением №__ ООО «ХХХ» от ХХ.ХХ.2018года.

Участники ООО «ХХХ» _____ ФИО

Устав

(новая редакция)

Общества с ограниченной ответственностью «ХХХ».

Внизу ставиться год — 2018 и город

Теперь можно в Уставе указать только город в качестве юридического адреса, а также внести любые добавления и корректировки Устава