Что делать, если не могу снять ограничение со счета?

Судилась с компанией Гольфстрим, проиграли и судом был выписан Исполнительный лист, в котором мы должны оплатить счета. Мы оплатили. А после этого Гольфстрим направил исполнительный лист в банк с просьбой взыскать эти средства. И банк поставил ограничение на счёт. Вопрос с Гольфстримом мы решили и они отозвали исполнительный лист. Но банк никак не снимет ограничение. И сначала сказали что в течение суток снимут, теперь пошли вторые и говорят что сутки на рассмотрение и потом ещё сутки на снятие. Как быть? Из за ошибок банка и Гольфстрима материальные потери несу я так как не могу пользоваться счетом в полной мере.

, Ирина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
И сначала сказали что в течение суток снимут, теперь пошли вторые и говорят что сутки на рассмотрение и потом ещё сутки на снятие. Как быть? Из за ошибок банка и Гольфстрима материальные потери несу я так как не могу пользоваться счетом в полной мере.

Ирина

Здравствуйте

На практике тут действительно может вопрос затянуться на несколько дней — тут только писать письмо в банк- под отметку о принятии и просить снять ограничения так как лист уже отозван.

Если писать жалобы именно на банк куда либо- там срок рассмотрения еще дальше- 1 месяц.