Как отказаться от дополнительных услуг и товаров после покупки телефона в рассрочку?

Здравствуйте. Взял телефон в рассрочку.Мне навязали доп. пакет ,якобы с ним идет(стекло. флешку.аккамулятор), приписали страховку к нему не предупредив. распечатку о стоимости этих услуг не дали. стекло положили не по размеру,когда сказал об этом, сказали это его. Преложили купить другое. Из документов подписал только что касается кредита. Плюс навязали банковскую страховку. чек о покупке незаметно вытащили. Когда прищел через час спросить за чек, они все ложили. Спросил в другом офисе продаж, там объяснили, что мог взять только телефон и все.

Как можно отказать, пусть не от телефона, а от остальных услуг. Брал в рассрочку в первые"кредит"

, Дмитрий, г. Минеральные Воды
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы в любой момент можете отказаться от навязанных услуг и потребовать возврата денег

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.