Образование задолженности в связи с деятельностью по предоставлению услуг аренды т/с

Здравствуйте,

Имеются долги Юр. и Физ. лиц.

Наша фирма занимается предоставлением услуги аренды транспортных средств без экипажа. Вся образовавшееся задолженность перед нами связанна с видом деятельности. Где то имеется исполнительный лист, где то иск на стадии подготовки, есть расписки от физ. лиц. Необходимые документы предоставим по запросу.

Ждем от Вас обратной связи.

, Илья,
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Вам нужна дистанционная юридическая помощь или помощь юриста на месте? Если подготовка документов, обращайтесь  в чате. Ваш город не вижу, к сожалению.