Куда и к кому можно обратиться, если не отдают зарплату за месяц неофициальной работы?

Мой муж работал в частном гараже автомехаником не официально.месяц назад он поругавшись с начальником ушёл с работы,но зарплату за январь ему так и не выплатили.куда и к кому мы можем обратиться за помощью?

, Наталья, г. Тимашевск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья,

е официально.месяц назад он поругавшись с начальником ушёл с работы, но зарплату за январь ему так и не выплатили.куда и к кому мы можем обратиться за помощью?

Наталья

необходимо обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду и в Прокуратуру.

Скорее всего придется обращаться в суд.

Обратиться на до письменно, ответы Вам должны дать в течение 1 месяца.

С уважением, Суворова Виктория.