Как можно использовать прилегающую городскую территорию?

Прилегающая городская территория выделено партнерским соглашением для ИП (ресторану) для благоустройства.

А как можно его еще использовать если ИП на себя берет все расходы (уборка,посадка деревьев,цветов,сооружение и уход фонтана,освещение и т.д.?

, карлен вазгенович, ст. Седельниково
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карлен!

Вы не указали на каком праве находится земельный участок, используемый под благоустройство. Вместе с тем, для того, чтобы выяснить какие виды разрешенного использования (ВРИ) применимы к нему, найдите в Правилах землепользования и застройки(ПЗЗ) вашего населенного пункта территориальную зону, в которой находится указанный земельный участок, и выберете нужный вам ВРИ. Удачи! С уважением, С.Баландин.