Может ли собственник выписать своих родственников из квартиры без согласия супруги?

Могу ли я как собственник (1/2 доли) выписать,мать и брата(они прописаны у нас) жены(у жены тоже1/2 доли) из квартиры без согласия жены.

, Константин Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин.

Рекомендую вам расставить знаки препинания в предложении и исправить орфографические ошибки. Иначе ничего из вопроса не понятно.