Что предпринять,если военнослужащему не подписывают рапорт на увольнение?

Здравствуйте, молодой человек работает военослужащим по контракту , сдал рапорт на увольнение по причине, что нашел более высокооплачиваемую работу, больше месяца уже не подписывают рапорт, что подскажете делать? И правда ли, что имеет право 9 дней не выходить на службу, в таком случае?

, Сариа, г. Петрозаводск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сариа! Посоветую  повторно отправить рапорт заказным письмом, с уведомлением о вручении лицу, имеющему право на принятие решения об увольнении.В рапорте можно указать дату с которой лицо просит уволить его с военной службы. Еще, не лишним будет пред этим, внимательно изучить условия контракта.