Могу ли претендовать на получение "подъемных" и ежемесячных надбавок как молодой специалист?

Здравствуйте. Учился по целевому направлению в медицинском университете. Закончил обучение, устроился на работу по полученной специальности в гос. учреждение в другом регионе, т.е. нарушил условия целевого обучения. Могу ли претендовать на получение "подъемных" и ежемесячных надбавок как молодой специалист?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Светлана Годунова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, именно от той организации с которой вы заключали договор вы претендовать не можете, по причине нарушения вами условий. Но новый работодатель может включить вас в программу поддержки молодых специалистов, если она была принята в данном  регионе.