Как связаться с владельцем бизнеса, если его данные не дают?

Некачественно указали услуги в салоне красоты. Хочу связаться с владельцем, а его данные не дают.

, Григорий, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ну напишите претензию в адрес салона, пусть отвечают официально. Ст. 31 ФЗ «О ЗПП»

1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.

Возможно с Вами свяжутся уже после получения претензий.