Как правильно составить жалобу на Ростелеком и каковы последствия?

Ростелеком отказал в подключении интернета, хотя в нашем населенном пункте он является единственным поставщиком и многие пользуются.

  • Message15196965320000000932
    .eml
, Евгений, с. Кабанск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Евгений!

Вам необходимо составить заявление в адрес Ростелекома о подключении интернета. Заявление можете отнести лично в приемную и поставить штамп на своем экземпляре. Можете отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать причины отказа.

Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.

Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.

Евгений
Клиент, с. Кабанск

Я подавал заявление в ростелеком, мне отказ пришел. Я прикрепил файл к вопросу.

Файл не открылся. Попробуйте отправить файл в другом формате.