Преимущества получения денежных средств по программе "Финсервис"

Каковы преимущества получения денежных средств по Программе "ФИНСЕРВИС"?

В соответствии со ст. 7 (п. 7.1.) Соглашения, после получения Вами Разрешения и оформления необходимых документов, в течение 3 (трех) банковских дней, Вам предоставляется заявленная денежная сумма путем перечисления на Ваш расчетный счет.

Разрешение на получение денежных средств фиксируется в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ФОНДОВ».

Так же на Email, который Вы указали в Анкете, Вам будет направлено соответствующее письмо, содержащее сообщение о получении Разрешения и детальную инструкцию, направленную на помощь в сборе и оформлении документов.

В соответствии со ст. 7 (п.п. 7.2; 7.3.) Соглашения, для получения заявленной денежной суммы, Вам необходимо:

1) предоставить банковские реквизиты своего личного расчетного счета (банковской карты);

2) предоставить нотариально заверенные копии всех страниц паспорта;

3) подписать Договор с ООО «Финсервис», целью которого является определение и обеспечение выполнения Ваших платежных обязательств. Содержание данного Договора является копией, содержания Соглашения, размещенного в Вашем Личном Кабинете на сайте. Договор, подписанный и заверенный печатью со стороны ООО «Финсервис», будет направлен Вам бесплатно, курьерской доставкой, по указанному Вами адресу, после получения Вами Разрешения.

4) все документы необходимые для получения заявленной денежной суммы, направить на Email: finfinservice@gmail.com и юридический адрес ООО «Финсервис».

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

В соответствии со ст. 7 (п. 7.1.) Соглашения, после получения Вами Разрешения и оформления необходимых документов, в течение 3 (трех) банковских дней, Вам предоставляется заявленная денежная сумма путем перечисления на Ваш расчетный счет.

Разрешение на получение денежных средств фиксируется в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ФОНДОВ».

Добрый день, уточните, что именно вы хотите от юристов этого сайта? Вы хотите, что бы юрист проверил договор ?

Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день! Нет я хочу узнать есть ли такой банк на самом деле, что он предоставляет кредит на дистанционных условиях , или я оплачу их соглашение просто кому то деньги в карман. Спасибо!

или я оплачу их соглашение просто кому то деньги в карман. Спасибо!

Елена

Наиболее вероятно при таких обстоятельствах, что Вы оплатите деньги в карман мошенников. Я бы не рекомендовал. Но это я говорю, не видя документов, основываясь только на Ваших пояснениях.