Как устроиться работать в МВД или Росгвардии, если был лишен прав в 2016 году?

Здравствуйте помогите пожалуйста, был лешон 16 году прав служил по контракту вдв эспн разведка есть государствиные награды хочу работать в мвд либо в розгвардий не берут 28 лет мне .подскожите что делать. ?

, Егор, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Видимо вы не подходите по результатам медицинской комиссии либо по заключению психологов. лишение права управления также негативный факт.Обязать вас взять на службу вы не можете.

Посоветую вам получить высшее образование и у вас будут лучшие стартовые позиции.