Начисление пенсии по потере кормильца при достижении 23 лет в середине месяца

Мне 23 года исполнилось 18 февраля 2018!я хотел бы узнать последнюю выплату дадут за февраль хоть ее часть или уже нет?

, Максим, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим.

Пенсия выплачивается до достижения возраста 23 лет.

В случае утраты пенсионером права на назначенную ему пенсию выплата пенсии прекращаетсяс 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором обнаружены указанные выше обстоятельства или документы, либо истек срок инвалидности, либо наступила трудоспособность соответствующего лица.

http://www.pfrf.ru/grazdanam/p...