Применение ч 2 ст 182 АПК РФ при признании решения администрации незаконным

2018 год, в требованиях в арбитражный суд о признании решения администрации незаконным указала (ИП) исполнение решения суда после вступления его в законную силу, а не по ст. 182 АПК РФ. Как должен поступить суд?

, Людмила, г. Ульяновск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Арбитражный суд уже поступил. Он вынес вышеуказанное вами решение. Скорее всего, это опечатка или техническая ошибка. Потому, что закон (ч.2 ст.182 АПК) предписывает иной порядок. Наилучшим решением будет ваше обращение в арбитражный суд с заявлением об уточнении решения.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Людмила
Клиент, г. Ульяновск

Я некорректно, видимо, сформулировала сам вопрос: я-ИП, и мои требования в заявлении были - об исполнении после вступления решения суда в законную силу. Решения еще нет.