Как мне разрешить сложный случай с жильем?

Я Борец Лариса Яковлевна проживающая в г. Ноябрьск с 1992 года, по адресу мкр.П дом 30 кв 1 на основании права договор № 24424 собственности от 30.12.2005 г. общей долевой собственности 1/2, помещение: Двухкомнатная квартира площадью 41,10,

Состав семьи:

я мать -Борец Лариса Яковлевна,

сын - Борец Юрий Владимирович,

жена сына - Борец Лилия Владимировна,

внук- Борец Максим Юрьевич,

гр.муж- Оводенко Александр Нестерович

1/2 часть квартиры моя, вторая 1/2 жилья была дочери, она получила как мать одиночка 1 ком. квартиру отказавшись от своей доли, а мне предложили за мою 1/2 часть денежную компенсацию на усмотрение администрации города, и сказали что приблизительно в размере 760 тыс.руб.

Я отработала на севере 27 лет и на данный момент нас расселяют, и я остаюсь на улице сама, и сын с грудным ребенком.

Прошу помочь в моей ситуации и разрешить этот вопрос, очень надеюсь на то что вы не обойдете меня стороной.

, Лариса, г. Ноябрьск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«

Прошу помочь в моей ситуации и разрешить этот вопрос, очень надеюсь на то что вы не обойдете меня стороной.

к.т: 89220514629, 89821745211.»

Вам это заявление следует писать не юристам нашего сайта, а в вашу районную администрацию,  заявление это вам необходимо писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия, ответ вам на заявление  тоже просите дать в письменном виде .