Кто может быть учредителем местной религиозной организации?

При оформлении местной религиозной организации, действующей на территории города и его области, могут ли быть учредителями люди и из этого города и из его области одновременно? (Например 8 прописаны в городе, 2 прописаны в области)

, Роман, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

При регистрации местной религиозной организации требуется, чтобы такая организация состояла из десяти участников, достигших возраста восемнадцати лет и постоянно проживающих в одной местности либо в одном городском или сельском поселении.

Местной религиозной организацией признается религиозная организация, состоящая не менее чем из десяти участников, достигших возраста восемнадцати лет и постоянно проживающих в одной местности либо в одном городском или сельском поселении. (п. 3 ст. 8 №125-ФЗ).