Что делать с задолженностью по проданной машине?

Приходит налог на машину ,которая давно была снята с учета ,а гибдд говорят что она на учете,как мне быть и с чего начинать ?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Татьяна, добрый день. Если из имеющихся у Вас документов прямо снятие машины с учёта, можно написать в налоговую заявление о неправильном начислении, приложив копии соответствующих документов.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.