Как можно проверить правильность составления претензии?

Добрый день! Интересует правильность составления претензии (во вложении). Я попал в аварию, решил свою проблему решать через комиссаров. Со стороны страховщиков выплата по моему случаю была произведена 22.01.18. Сегодня 20.02.18 со стороны комиссаров не могу получить никакого ответа по моему делу.

  • Претензия
    .docx
, Кирилл, г. Воронеж
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Из претензии совершенно не понятно, какой договор был заключён, какие условия договора нарушены. Нет ссылки на договор. Нет мотивировки требований. ст. 159 регламентирует устные сделки, статья не применима в данном случае.