Можно ли прекратить уголовное дело за недостаточностью улик против подозреваемого?

Возбуждено УД с лицом. По п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ. А так же что мне причинен вред здоровью средней тяжести. Обстоятельства обнаружения причиненного мне вреда отражает, что я получил сперва ушиб от своего командира, а через 5 дней травму в этом же месте. Подозреваемый отрицает свою причастность к данному преступлению. Свидетели тоже не видели момент удара. Может ли дело быть закрыто за недостаточностью улик против подозреваемого?

, Булад Gomboev, г. Хабаровск
Павел Пономарев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могут и прекратить дело. Но без документов как-то квалифицировано Вам ответить не представляется возможным.