Когда информация по и/п будет удалена с сайта ФССП по решению суда?

Когда меня уберут с сайта ФССП?

Добрый день .

По решению суда я уже ничего не должен банку (20.02.2015

ст. 46 ч.1 п.4)

После решения суда прошло уже 3 года , повторный иск банк подавать не стал . Когда уберут информацию обо мне с сайта?

, Евгений, г. Воронеж
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 23 июня 2016 г. N 385 «Об официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов»

III. Организация работы официального сайта

3.1. Ответственными за информационное наполнение сайта и поддержание информационных страниц (соответствующих разделов) сайта в актуальном состоянии являются:

начальники структурных подразделений центрального аппарата;

руководители территориальных органов ФССП России.

Обращайтесь с письменным заявлением к руководителю территориального органа ФССП с требованием об актуализации данных. Это их прямая обязанность в рамках вышеизложенного приказа.