Не уведомили о суде по штрафу, который назначили в 2013 году

Здравствуйте,пришло письмо о взыскании суммы

За штраф,который был установлен в 2013 году,сказали платить сколько можем,так как лицо на которое наложили штраф пенсионер и инвалид,предложили им чтобы субсидию направили на погашение штрафа,отказали сказали нельзя,на данный момент субсидию нетполучает и штраф исправно выплачивает,сегодня пришло письмо,что якобы потрешению суда нужно втечении какого-то времени выплатить всю сумму,раскидали на 3 человек которые участвовали в приватизации квартиры,о суде уведомлена не была,что можно сделать?штраф на инвалида и естественно суммы такое нет

, Екатерина, г. Калининград
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! Не стоит верить всем письмам и сообщениям, которые поступают в ваш адрес. Покажите документы юристам, они проверят насколько обоснованны их требования и имели ли вообще право эти лица писать вам подобные письма. В любом случае не стоит сразу бежать и оплачивать платежи.