Как получить данные об экипаже ДПС после остановки ТС в ночное время?

Меня остановил экипаж дпс в темное время суток,без включенных проблесковых маячков на не освещенном участке дороги,куда я могу обратиться узнать о данном экипаже

, Виктор, г. Ижевск
Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор. Для того, чтобы узнать информацию об остановивших Вас сотрудниках дорожно-патрульной службы Вам необходимо обратиться в подразделение обслуживающее территорию на которой Вы были остановлены с заявлением, в котором Вы можете указать все подробности остановки и выразить свое несогласие с незаконными действиями/бездествием должностных лиц Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В соответствии с ФЗ № 59 «О рассмотрении обращений граждан» в течение 30 дней с момента регистрации обращения Вам должен быть направлен ответ по существу