Можно ли расприватизировать квартиру и передать квартиру в муниципалитет?

Приватизированная квартира на Камчатке. Я одна собственница. Живу на материке. Можно ли расприватизировать квартиру и передать квартиру в муниципалитет не выезжая на Камчатку. Билеты очень дорогие. И если можно, то к кому нужно обращаться - нотариусу, БТИ, юристам?? С чего начать ?

, Петрова Елена Александровна, г. Волгоград
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена Петровна! Все можно сделать, если оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов на лицо, которое согласится помочь  в решении вашего вопроса. Обратитесь к юристам, заключите договор, оформите доверенность и пусть они занимаются вашим вопросом.