Нужно ли владельцу оплатить долг для возврата авто со штраф-стоянки, если нарушителем был муж?

Мужа лишили прав,машина на штраф стоянке,я собственица,пойду в ГАИ забирать,надо ли будет платить долг по судебному приставу

, Ирина, г. Казань
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Не совсем понятно при чем тут судебные приставы. Вам надо заплатить за саму штрафстоянку, видимо за эвакуатор доставивший ее туда. А остальное на Вашем муже. Вас не наказывали.