Каково правило предоставления 3-х коммерческих предложений?

НУЖНО ЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ 3 КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАКУПКИ МЕЛКИХ ТОВАРОВ В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ В ГОС. БЮДЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ. НАПРИМЕР, НЕОБХОДИМО ЗАКУПИТЬ ДВЕРНОЙ ЗАМОК В ЗАМЕН СЛОМАВШЕМУСЯ.

, ИРИНА ИЗОТОВА, г. Краснодар
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Ирина!

Для рассмотрения вопроса уточните запрос коммерческих предложений проводится в рамках проведения торгов 44ФЗ или 223 ФЗ

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.01.2018)

Именно о трех КП не идет речь.